ЛОР

18:22 20-11-2004 / Маша, обратиться

Здравствуйте. У моей мамы (64 года) - этномоидит. Пролую операцию она делала лет 15- 17 назад, и перенесла ее очень тяжело. Сейчас операцию надо делать снова. Появились ли за последние года бновые, более "шадящие" способы удаления полипов. Делают ли подобные операции амбулаторно? Спасибо!

Ответы

# 23:18 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
есть новые методики и можно выполнять их амбулаторно (например, СО 2 лазер). возможно ли это сделать вашей маме можно сказать только после очной консультации