ЛОР

22:55 21-11-2004 / Vladimir, обратиться

Mne 30 let. Prakticheski vse vremya bolit gorlo, mojet daje bolet zelii mesyaz, snochalo menshe, a potom silneya. Po ytram bivayt spazmi, dihat trydno. Bil y vracha, tak posovetoval menshe kyryt. Kyry malo, menshe pachki v den. Posovetyite chto eto mojet bit i kakie obsledovaniya nyjno proiti? Zaranee blagodary.

Ответы

# 23:21 21-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
вас смотрел - лор- врач? или терапевт? то, что вы описываете похоже на хронический тонзиллит, фарингит. лечение расписывает лор- врач при детальном осмотре. чтобы сделать это заочно - необходимо знать точный диагноз