ЛОР

09:11 22-11-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, у меня проблема в том что есть неприятный запах из носа, выделяется слизь преимущественно по задней стенке горла, врачи сказали что нужно сделать компьтерную томографию. . . сделала, и ничего не нашли, пазухи чистые, врачи говорят что такое не может быть , что под вопросом воспаление клиновидной пазухи, что мне делать. . . . ведь томография хорошая, может быть тут ошибка. Может что то другое, на что можно сдать анализы? Спасибо заранее!

Ответы

# 18:23 22-11-2004 Архипова Ю.В., обратиться
обычно, когда делают кт придаточных пазух носа, то клиновидная пазуха тоже видна. или вам делали только верхнечелюстные и лобные? надо сдать мазки из зева и носа. не совсем понятно, вас смотрел лор- врач или другой специалист?