ЛОР

09:22 30-01-2005 / Валерий, обратиться

В течении дня у меня нос дышит свободно и никаких помех не ощущаю. Но как ложусь спать постоянно просыпаюсь от того, что не могу дышать. Такое ощущение, что что- то застряло между носом и глоткой. Ощущается какой- то большой комок внутри. Капну в нос капли от насморка – все проходит. .

Ответы

# 09:41 30-01-2005 Архипова Ю.В., обратиться
надо исключать искривление перегородки носа и вазомотрный ринит, патологию придаточных пазух носа, покажитесь лор- врачу