ЛОР

13:12 30-01-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Прохожу курс консервативной терапии по поводу хр. тонзиллита. (промывание антибиотиками). Сколько курсов нужно, чтобы понять, что консервативная терапия не помогает и необходимо удаление гланд?

Ответы

# 16:43 30-01-2005 Злотников К.Л., обратиться
Елена , эффект от такого лечеия должен проявиться (если он может проявиться в принципе) или сразу, или на протяжении первых дней.
# 18:00 30-01-2005 Елена, обратиться
Я понимаю, эффект появляется, но затем (ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ) все возвращается вновь. Вот я и задаю Вам КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: СКОЛЬКО курсов нужно повторить, чтобы убедиться, что такая терапия не помогает. Если нужно один курс - так и скажите: ОДИН КУРС. Если нужно ДВА курса - скажите: ДВА КУРСА! !! Или, например, скажите, что нужно 5 курсов, а потом, если не помогает, то вырезать. Либо нужен 1 курс - и если не помогает - вырезать! !!
# 13:24 31-01-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Современная наука против удаления органов- нёбных миндалин (гланд). Советую регенеративную! !! криотерапию см. на www. kryopraxis. de