ЛОР

20:23 03-02-2005 / Александра…, обратиться

Доктор, доброго времени суток. У меня уже не один год горло немного побаливает при глотании и если я чихаю, то может вылететь изо рта какие- то белые, дурно пахнущие сгусточки. Что это может быть? иногда ощущаю этот привкус во рту.

Ответы

# 21:30 03-02-2005 Солнышко…, обратиться
Вообще- то к ЛОРу лично зайти надо. У Вас вылетают гнойники. Возьмите за правило чистить зубы два раза в день и после чистки полоскать горло соленым раствором (пол- чайной ложки соли на стакан воды). Постепенно симптомы уйдут. Но от визита к ЛОРу это не освобождает. Врач может посоветовать более действенное лечение.
# 21:41 03-02-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Александра, скорее всего, у Вас хронический тонзиллит. Вам нужно посетить ЛОР- врача и решить вопрос с лечением.