ЛОР

21:51 18-02-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня полип. После любой простуды- сильная заложеность носа и как осложнение - невралгия тройн. нерва. Гора антибиотиков, нафтизин, фликсоназе. Слышала о лазере- насколько он эффективен? Или только операция?

Ответы

# 19:23 19-02-2005 Аноним, обратиться
Есть натуральные препараты, которые многим помогли избежать оперативного вмешательства при полипах, тем более, что их удаление не гарантирует рецидивов появления(т. к. первопричина появления полипов остаётся). Пишите подробней или звоните сегодня , завтра по тел. 8- 9003- 222- 34- 82 volshebnik@tut. by
# 22:25 19-02-2005 Кухаркин А.И., обратиться
Стоит удалить. Насчет лазера - сомневаюсь. Обычно полип - неединсвенная прична, да и полип врялди единсвенный - надо рассмотреть сопутсвующую патологию