ЛОР

23:26 26-02-2005 / Александр…, обратиться

Мне 22 . У меня хр. тонзилит . Около месяца назад заболел ангиной , вылечился через неделю опять горло заболело . .. до сих пор когда просыпаюсь сушит и болит . Температуры нет . На миндалинах гнойники (непропадают) . Делал пробу , нашли Str. veredans(10^ 7) и St. aureus (10^ 6) .
Врач посоветовл удалять гланды , сказал что они рыхлые и их нужно удалять .
Можно ли их удалять в таком состоянии или лучше полечить ?
Стоит ли перед удалением пропить курс антибиотиков для подавления двух вышеперечисленых вирусов ?

Ответы

# 00:43 27-02-2005 Dr.Dorochov Www…, обратиться
Современная мировая медицина уже против удаления защитной лимфоидной ткани нёбных миндалин, их лечение и восстановлении защитной функции на www. kryopraxis. de
# 21:40 27-02-2005 Злотников К.Л., обратиться
Александр, по всей видимости будет лучше их удалить. Антибиотик пить не надо.