ЛОР

22:39 29-03-2001 / Надежда Ш.…, обратиться

У моего ребенка хронический тонзиллит. Миндалины все в белом налете. Сделали мазок- стафилаккок В. Пропили курс цефекона ( т. к. в чувствительности к антибиотикам указан - клофаран ). Местое лечение- полоскание гексоралом, хлоргексидином, йодинолом. Пропили также имудон и тонзиллотрен. Но несколько белых полосочек на миндалинах сохраняютя. Белок в общей моче- 0, 035, в суточной - 73. Нефролог говорит, что это не страшно. Что мне делать, чтобы окончательно вылечить ребенка? Мы уже целый месяц после пропитого курса антибиотика смазываем горло, но ничего не помогает. Подскажите, пожалуйста, как мне быть! ? Лор сказал, что приходить к нему только если анализы мочи станут хуже. Мочу сдаем каждый понедельник. Спасибо за ответ.

Ответы

# 22:43 29-03-2001 Надежда Ш.…, обратиться
Извините, пожалуйста, я ошиблась. Мы пили не цефекон, а ЦЕДЕКС по 1ч. ложке один раз в день в теч. 5- ти дней. Ребенку 6 лет.
# 22:44 29-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Прекратите "борьбу" с тонзиллитом. все нормализуется со временем самостоятельно. Только полоскания отварами лекарственных травок.
# 22:45 29-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Конечно жек ЦЕфЕКОН в попу вставляют от температуры.