ЛОР

22:57 29-03-2001 / Надежда Ш.…, обратиться

Извините, доктор, но я боюсь, что если перестану мазать горло, то подскочит опять белок в моче. Такое может быть?
Назовите , пожалуйста, травы, какими я могу полоскать горло? И сколько раз в день нужно полоскать горло?

Ответы

# 23:03 29-03-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Нет. Небным минжалианм ошибочно приписываются все болезни человека. Это орган иммунитета , обеспечивающий защиту. ( Все наоборот). Не тревожьте его понапрасну. Полоскать 2 раза в день. одновроемиенно с очисткой зубов. пол стакана отвара ромашки, эвкалипт, щалфей , календула, можно добавить немного перекиси водорода, если поробки. В перспективе хороша криотерапия. См. : kriol. boom. ru .
# 23:09 29-03-2001 Надежда Ш.…, обратиться
СПАСИБО! !!