ЛОР

12:19 24-05-2005 / Яшка, обратиться

добрый день! проблема в следующем: резкие скачки теиператур на улице весна- лето, осень- зима, и мой муж заболевает ангиной. . это уже стало порядком поднадоедать и очень беспокоить. перепробовали много препаратов, но я очень переживаю, что это всё "оседает" в организме, как не самые полезные в- ва, посоветуйте самые безопасные (может, природные, натуральные? ) лекарства от ангины, отвары мы сами делаем, но это только ослабляет болезнь на время. Спасибо!

Ответы

# 19:04 26-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Яшка, по- моему пришла пора ВАшему мужу избавиться от миндалин, иначе он так и будет мучиться. К тому же, каждая ангина дает осложнения на внутренние органы, такие как серде, почки, суставы и т. д.