ЛОР

19:16 24-05-2005 / Таня, 20 Лет…, обратиться

Прошу вам посоветуйте мне. У меня хронический (скорее всего аллергический) круглогодичный ринит. Отделяемого из носа нет, но зато постоянная заложенность носа и сухость слизистой. Я вот уже 3 года не могу обходится без нафтизина, капаю даже ночью по 2- 3 раза, и постоянно днём. Пробовала специальные антигистаминные и противоаллергические спреи, но они не помогают, заложенность не снимают. Подскажите пожайлуста как мне избавиться от "нафтизиновой зависимости".

Ответы

# 19:14 26-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Таня, без помощи врача это крайне трудно. Приезжайте, поможем. Тел. для справок - 504- 21- 44, наш сайт www. plastita. ru