ЛОР

13:18 26-05-2005 / Карина, обратиться

Здравствуйте. Меня с рождения мучают полипы в носовой области или полипы гайморных пазух (кажется так). Каждый год ложусь на миниоперацию по их удалению. Больно и неэффективно. Все равно вырастают. Пожалуйста подскажите может есть какой- нибудь способ их излечения.

Ответы

# 19:24 26-05-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Карина, нужно смотреть. Приезжайте, подумаем, поможем. Тел. для справок - 504- 21- 44, наш сайт www. plastita. ru