ЛОР

20:10 30-08-2005 / Sergei, обратиться

обрый день. У меня уже много лет воспаленное горло, в нем слизь, и в носе постоянно забито. Также уже много лет воспалены десна и никакое лечение не помогает. Врачи говорят, что это хронический тонзиллит. Приписывали мне разные лекарства я лечился, но толку мало. При чем горло у меня воспаляется почему- то после полового акта. Доктор подскажите пож- та в чем моя проблема и как с ней справиться!

Ответы

# 22:20 31-08-2005 Злотников К.Л., обратиться
sergei , наверняка Ваша проблема связана со слабым иммунитетом. Возможно это происходит на фоне хр. тонзиллитом.