ЛОР

20:35 19-09-2005 / Таня, обратиться

Много лет страдаю поллинозом, аллергиеческим ринитом, после сезона цветения запланировала удалить полипы в носу (в прошлом году тоже удаляла). Но у меня случилась долгожданная беременность (5 лет бесплодия). Сейчас нос заложен, пользуюсь ксиленом. Можно ли на ранних сроках удалять полипы ? Если нет, что же делать, ксилен нельзя во время беременности, нос без капель не дышит. Помогите. Заранее благодарна.

Ответы

# 15:02 22-09-2005 Балашова Т.Л., обратиться
Таня, непременно удалите полипы. Только предупредите доктора о беременности.