ЛОР

22:42 27-12-2005 / Юрий, обратиться

храплю как кабан замучал жену помогите добрым советом

Ответы

# 22:42 30-12-2005 Лиана, обратиться
Юрий, у моего мужа точно такая же проблема! Большой вес - одна из многих причин храпа. А я делаю так: хочу спать - иду в кровать вперед него и засыпаю. Больше методов нет, уж чего только не перепробовала. ..
# 18:27 31-12-2005 Лиана, обратиться
Спосибо за добрый совет ну мне от этого не легче Это невыход с положения Надо чтото делать с этой атомной бомбой Ну и заэто спосибо Поздравляю тебя и твоего мужа с Новым Годом и желаю тебе чтобы твоя заветная мечта сбылася твой муж перестал храпеть
# 01:25 03-01-2006 Ксюха, обратиться
А я этот храп на кассету записала и ему включаю , когда он спит . Говорю - у нас равноправие ! Он ведь , медведь , из- за лени к врачу идти не хочет ! Вот еще недельку ему кассету повключаю , а потом в другую комнату спать уйду со всеми отсюда вытекаемыми последствиями !
# 23:51 05-01-2006 Ксюха, обратиться
Ну и как реагирует твой муж на касету Мне кажется что я и касету перепугаю
# 15:40 23-01-2006 Жанна, обратиться
У моего мужа была такая же проблема. Я не спала вообще, только днем. А потом обратились в клинику и ему лазером "подпилили" мягкое небо. Процедура не из приятных, но она стоит этих мучений. Но лазерная операция не гарантирует, что после этого вы перестанете храпеть, все зависит от носовой перегородки, она может быть искривлена. Любите своих жен и ради них сходите хотя бы к лору, он вам посоветует, что делать