ЛОР

03:47 20-02-2006 / Владимир…, обратиться

Подскажите, у меня иногда бывает сухость во рту после сна! С сахаром все в норме! Может ли это быть из- за маленько искревленной нос. перегородки!

Ответы

# 14:23 21-02-2006 Владимир…, обратиться
Норма в смысле 3. 8! А да у меня еще в детстве аденоиды удаляли! И вазомоторный ренит у меня!
# 00:17 22-02-2006 Балашова Т.Л., обратиться
Владимир, из- за искривленной носовой перегородки и вазомоторного ринита носовое дыхание у вас нарушено, поэтому из- за дыхания во время сна ртом у вас и пересыхает в горле.
# 16:32 23-02-2006 Владимир…, обратиться
Спасибо за консультацию доктор!
Мне так и говорили что это из- за вазомотора! А что делать?