ЛОР

16:29 16-08-2006 / Виктор, обратиться

ЛОР рекомендует мне операцию по поводу срединной кисты шеи, в связи с чем у меня вопросы:
1. Обязательно ли удалять срединную кисту шеи, если нет свищей?
2. Насколько сильные боли в послеоперационном периоде?
3. Какую физиологическую роль выполняет подъязычная кость, часть которой вырезается при операции?
Заранее благодарен.

Ответы

# 21:26 16-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогой Виктор, такие вопросы задают врачу, который рекомендовал Вам операцию. При виртуальном общении, мы не можем ответить н а ваши вопросы, ибо для этого необходим непосредственный осмотр.