ЛОР

06:46 30-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Я приехала с юга и сразу заболела. заложило нос, заболело горло. А через 3дня прострелило ухо. Врач сказал что прорвана перепонка. Назначил борный спирт, от которого ужасные боли. Сама начала капать софрадекс. Болей сильных нет, но плохо слышу. Чем можно еще полечиться чтобы побыстрее восстановить слух?

Ответы

# 07:27 30-08-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Елена, по Вашему описанию, имеется простудное заболевание носа и горла, с осложнением на среднее ухо. Нос, горло и ухо требуют разного лечения и одновременно. Без осмотра - при виртуальном общении, вообще лечить недопустимо даже одно заболевание. Тем более, Ваше самолечение особенно опасно. Подробнее о проcтудном заболевании с осложнением на ухо и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net И срочно, обращайтесь к более опытному лор– специалисту или к лор- профессору в Московские клиники указанные на моем сайте.
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!