ЛОР

20:19 29-09-2006 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! У меня следующая проблема. 2 недели мучают неприятные ощущения в носу и носоглотке. Впечатление слизи, но насморка нет, иногда болит слева голова и больно откинуть голову назад. 10 лет назад был очень сильный синусит. Может ли подобное состояние вызываться воспалением затылочного нерва или ослаблением имунной системы? Спасибо

Ответы

# 21:01 01-10-2006 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Kristina, Всякое может быть. Обратитесь к невропатологу и лор- специалисту