ЛОР

22:27 27-08-2000 / Shoo, обратиться

Вот тут много кого направляют в "Моситалмед". А кто-нибудь из отвечающих здесь отоларигологов там сам работает? Уж больно хочется попасть на прием к специалисту, к которому потом в случае чего можно будет вопрос какой-нибудь незначительный задать, не тратя время и деньги на фактически ненужный прием...

Ответы

# 10:45 29-08-2000 not found, обратиться
Запишитесь на прием по тел. регистратуры 956-17-67, 956-17-68. Буду рада Вам помочь.
Лешкова Елена Юрьевна.
По Интернету без осмотра эффективно лечиться невозможно.