ЛОР

16:55 29-06-2001 / Светлана…, обратиться

Подскажите пожалуйста, можно ли для профилактики
гайморита использовать гомеоп. препарат "Циннабсин". Каков результат при его применении. Как долго его можно применять.

Ответы

# 04:46 01-07-2001 Доктор Лор В.И.…, обратиться
Гомепатия коррегирует статус, обмен веществ индивидуума. Говорить о конкретной профилактике конкретного заболевания гомеопатическими средствами по крайней мере не логично. Обратитесь в конферекнцию гомеопат.