ЛОР

12:43 13-04-2007 / Ирина 19 Лет…, обратиться

Добрый день! Я болела бронхитом 1, 5 месяца(был сухой продолжительный кашеь). На сроке болезни 1 месяц, у меня начался щелчок при глотании(хруст какой- то) в горле где подъязычная кость. Была у хирурга, он сначала подумал, что срединная киста шеи, но сделали узи и ничего не нашли, слава Богу. Этот щелчок не слышен, когда я поднимаю голову вверх и когда пью и кушаю. От чего это может быть? И что это? Такое ощущение, что хрящики в гортани сместились. .. может ли такое быть?

Ответы

# 19:49 15-04-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, мы еще не научились ставить диагноз и назначать лечение без осмотра - в слепую. Только после осмотра доктор сможет ответить на Ваш вопрос и назначить Вам лечение. Мы не занимаемся виртуальной диагностикой и лечением.
# 09:21 13-08-2012 Елена, обратиться
Ирина 19 Лет…,
Ирина, добрый день.
Я тут прочитала сообщение Ваше (2007 года) о том, что у Вас появился хруст в районе подъязычной кости при глотании .... Скажите он у Вас прошел? У меня такой же хруст уже больше 2-х месяцев. Тоже появился в период болезни, полоскала горло запрокинув голову....а на утро ЩЕЛЧОК...испугалась, была у 4-х ЛОРов, сказали, что ничего там нет, пройдет.....переживаю....
# 22:08 10-09-2012 Елена, обратиться
Ирина 19 Лет…,
Ирина, добрый день.
Я тут прочитала сообщение Ваше (2007 года) о том, что у Вас появился хруст в районе подъязычной кости при глотании .... Скажите он у Вас прошел? У меня такой же хруст уже больше 2-х месяцев. Тоже появился в период болезни, полоскала горло запрокинув голову....а на утро ЩЕЛЧОК...испугалась, была у 4-х ЛОРов, сказали, что ничего там нет, пройдет.....переживаю....