ЛОР

16:40 30-05-2007 / Динара, обратиться

Последнее время (а точнее в течение последнего года) меня стали донимать очень частые приступы бронхоспазмов. Наблюдалась у аллерголога лет пять. Поначалу аллергия возникала только при общении с кошками. Теперь причина более глубокая, видимо. Так как бронхоспазм возникает сам, я уже не знаю даже на что именно. Иногда что- то ем, пью. А в следующий раз этого не происходит. Иногда просыпаюсь посреди ночи оттого, что першит в горле, кашляется, начинаю задыхаться. Вчера пошла на улицу (ранее такого просто не было) и чем больше шла к месту назначения, тем явственнее понимала, что делаю это вопреки своему здоровью. Извините, но думала- все, хана мне пришла.

Принимаю препараты Вентолин, сальбутамол, Соламол, Беклазон и тому подобные. Но мне уже кажется, что я от них нахожусь в зависимости, как наркоман. Причем, приступ они купируют, но тем самым меня расслабляют до неприятного мне состояния, - ощущение, что из меня уходит вся кровь и мне становится плохо, а не наоборот, как это должно быть.

К аллергологу попасть в нашем районе непросто, приходится ждать по месяцу, а то и по два. Что делать?
Хотела приобрести аппарат Радамир, но во- первых, он очень дорогой, а, во- вторых, нет гарантии, что он избавит меня от этих мучений. Помогите.

Ответы

# 11:08 31-05-2007 Динара, обратиться
Большое спасибо, Юрий Петрович за подробную консультацию.
Обязательно воспользуюсь Вашим советом