ЛОР

18:54 30-05-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте! !! У меня хронический отит. При попадании воды в уши они у меня сильно болят. Скоро у нас планируется поездка на море. скажите пожалуйста, насколько помогают затычки для ушей? Вода вообще не попадает в уши при ее применении? заранее спасибо за ответ! !!

Ответы

# 19:04 30-05-2007 Злотников К.Л., обратиться
Ася, если хр. отит сопровождается перфорацией б\ перепонки, то попадание воды в ухо обычно приводит к обострении процесса. Каким образом Вы будете предохраняться и с помощью чего- это Ваше дело, главное результат.