ЛОР

20:05 30-07-2001 / Рита, обратиться

Моему сыну в 3 года(сейчас 5 лет)при дизентерии кололи гинтамицин (если не ошибаюсь) не сказав о том что это лекарство влияет на слух, проверка в 3 года дала хорошие результаты, но сейчас сын начал очень громко разговаривать и переспрашивает, насколько срьезные могут быть последствия после приема этого припарата помогите

Ответы

# 01:00 31-07-2001 Доктор Мед. Нау…, обратиться
Надо обратиться к сурдологу
# 19:28 07-09-2001 Сергей Беликов…, обратиться
Приезжайте в Центр коррекции слуха и речи МЕЛФОН (Москва), к доктору Шиманской Елене Ивановне. Подробности по e- mail: melfon@cityline. ru
http: // www. melfon. com