ЛОР

23:03 30-08-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Вот уже на протяжении 2 лет у меня проблема с насморком. Он то проходит, то вновь появляется. Скажите пожалуйста как мне от него избавиться и что это хронический ринит? Спасибо!

Ответы

# 07:41 31-08-2007 Нонна, обратиться
Здравствуйте. Мучаюсь с насморком. Врачи перепробовали кажеться на мне все, что можно. Снимки чистые. Ставят диагноз хронический ринит. Подруга посоветовала мазь Симоновского. Подскажите можно ее купить без рецепта? Если нет, то из чего она состоит ?
Заранее спасибо.
# 08:34 30-10-2009 мария, обратиться
да можно купить безь рецепта в тех аптеках где делают всё на заказ, там уже должны быть в наличии
# 14:44 12-02-2010 Руслан, обратиться
Мазь Симоновского на себе испытал - просто чудо! Одна проблема, порой даже фармацевты с опытом смотрят на меня как на инопланетянина при упоминани об этой мази :(. Неужели рецепт приготовления такой секретный? Ведь компоненты для него найти могло бы быть проще?! Или по крайней мере дать его тем же фармацевтам в аптеке, так сказать доверить само приготовление профессионалам.