Здравствуйте. Мне 20 лет. В детстве поставили диагноз хр. тонзиллит. Сейчас горло беспокоит редко, но в миндалины часто попадает пища. Скажите пожалуйста, что нужно делать в этом случае? Спасибо.
Ответы
Уважаемый доктор! У меня отосклероз, на левом ухе была стапедопластика 5 лет назад, правое почти не слышит. Подскажите, пожалуйста, влияют ли солнечные лучи на слух в моем случае - я очень интенсивно загорала этим летом + ходила в солярий - сейчас отмечаю снижение слуха (аудиограмму не делала). Или я ошибаюсь? Заранее спасибо!