ЛОР

21:59 24-09-2007 / Al, обратиться

Скажите, пожалуйста, какой сейчас самый прогрессивный метод устранения искревления носовой перегородки?
Где проводят подобные операции?
Спасибо.

Ответы

# 22:11 24-09-2007 Злотников К.Л., обратиться
AL, самый прогрессивный- это тот, который восстановит носовое дыхание с наименьшими для вас потерями, поэтому, сначала надо видеть сам нос и перегородку, а затем можно будет представить необходимый обьем операции и методику ее выполнения. Из современных методов оперративного лечения можно назвать эндоскопический. хорошая школа эндохирургии находиться в госпитале гражданской авиации а Иваньковском ш.