ЛОР

08:18 03-10-2007 / Анфиса, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор! ОЧЕНЬ прошу вашей помощи. Я живу в США, и не могу позволить сходить к врачу. У меня проблема с зубом, мне удалили нерв, но его не заделали до конца (просто временная пломба уже около 3мес), у меня пошло заражение кости. Пила антибиотики Amoxicillin, не помогли. Сейчас воспалены все лимфаузлы, и увеличены гланды, иногда на них появляются белые налеты. Горло не болит, температуры нет. Может ли это быть из- за зуба? ? или это что то еще? Делала анализы на наличие инфекции в крови. Ее нет. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ! !! ! Спасибо!

Ответы

# 18:32 03-10-2007 Злотников К.Л., обратиться
Анфиса, я думаю, что Вам надо серьезнее отнестись к своему здоровью, нежли просить виртуальной помощи через океан, т. к. заболевание серьезное и может угрожать вашей жизни.