banner1

ЛОР

17:10 16-10-2007 / Татьяна Марусяк…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 8 лет, 11 октября 2007 года сделали аденотомию (аденоиды 2- 3 степени). Носовое дыхание затруднено как и прежде, при сморкании закладывает уши. Это последствия оперативного вмешательства или оперция прошла неудачно? Если это последствия, то когда ждать улучшения состояния? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:27 18-10-2007 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна Марусяк, большая вероятность того, что операция прошла неудачно.