banner1

ЛОР

14:20 17-10-2007 / Ирина, обратиться

Доктор, у меня к Вам 2 вопроса. Можно? 1. Страдаю хроническим тонзиллитом, несколько раз за год проявляет себя. Бывают осложнения - глаза воспаляются (точно установлено, что от тонзиллита), у меня псориаз - после обострения тонзиллита появляются бляшки. Думаю вырезать гланды. Стоит ли это делать? Живу во Владивостоке.

Ответы

# 14:31 17-10-2007 Ирина, обратиться
2. Одновременно воспалилась десна и заболело ухо. До этого у меня бывало болели уши, в этот раз как- то странно болело ухо и вся сторона. Я 2 дня прокапала лекарство - ухо прошло, но периодически идет побаливает вся правая сторона. Что это может быть?
# 18:16 18-10-2007 Злотников К.Л., обратиться
Ирина, хронический декомпенсированный тонзиллит, как у Вас, подлежит оперативному лечению.