ЛОР

12:53 22-10-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня такие симптомы: температура 37` ,был заложен нос, слезы из- за насморка, ничего кроме "синтомицина" не помогло, пыталась лечить "биопароксом"- сильно слабый. Через две недели мучений применила синтомициновые турундочки, лечение проводила 4дня* 1р. после этого пропали симптомы, вышла на работу и все по- новой. ЛОР кроме"биопарокса" ничего не может прописать, т. к. у меня 25нед. беременности. "Синтомицин"- самолечение. Горло не болит. Это ОРЗ или что- то может другое? Как можно мне предохраниться от вирусов и избавиться от этого? Зараннее благодарю!

Ответы

# 21:36 22-10-2007 Злотников К.Л., обратиться
Елена , трудно сказать не видя ситуации. По симптомам может быть гайморит. Рекомендации- старайтесь сидеть дома как можно дольше на б\ л, применяйте народные ср- ва (они достаточно эффективны, тем более, что применять лек. преператы сейчас нельзя).