banner1

ЛОР

16:59 02-11-2007 / Lidiia, обратиться

Dobrij den. Dotske bilo 4 godika , koga v usi postavleni & #353; unti(posle gajmorita i vospal. usej)sejtsas ej 18 let uxudsenije sluxa vrats posovetovala slux. apparat pritsinu nazvala nasled. ili travma tak kak u nas v rodu ne bilo problemu sluxom i tak ze ne bilo travmi. mozet li rengen pokazat, tsto- gde bil sunt povtornoe vospalenije i suzenie proxoda? .TSto vi posovetovali dopolnitelnoe obsedovanie ili letsenie? .Spasibo.

Ответы

# 20:54 02-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
lidiia , Вы приводите мало данных для представления картины заболевания. В принципе здесь необходимо обследование, которое должно дифференцировать наличие или отсутствие заболевания слухового нерва. Если нерв здоров, то возможно лечение и восстановление слуха, если нет, то опять же лечение и слуховой аппарат.