banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

ЛОР | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

ЛОР

08:15 04-11-2007 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня стафилоковкая инфекция в носоглотке: синусит или тонзиллит. С постоянным ощущением слизи стекающей по задней стенке носоглотки, с иногда отхаркивающимися гнойными плотными комками.
Сегодня появилась кровь в этой слизи: она высмаркивается через нос или отхаркивается. С чем это может быть связано?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:10 04-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Присин для появления крови в мокроте довольно много. Установить источник кровотечения не всегда возможно даже при осмотре, в таком случае необходимо проводить дополнительные обследования. Рекомендую, сначала проконсультироваться у ЛОР врача очно, и по результатам этого осмотра Вам будет дана рекомендация по лечению или дальнейшему обследованию.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru