banner1

ЛОР

23:26 17-11-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Моему отцу 83 года, одно ухо у него почти не слышит. Ему рекомендовали слуховой аппарат, однако он им не хочет пользоваться, аргументируя это тем, что при этом может снизиться слух в том ухе, которое пока слышит лучше. Обоснованны ли его опасения? Дело в том, что трудности в общении нарастают, и если он не прав, хотелось бы его убедить пользоваться аппаратом. Спасибо за ответ.

Ответы

# 01:00 18-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Наталия , правильно подобранный и качественный аппарат позволяет улучшить качество жизни и сохранить оставшийся слух.