banner1

ЛОР

11:29 26-11-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Скажите в компетенции ли лор- врача просить раздеться до пояса, слушать и трогать руками грудь, если кашля нет, а только першение в горле. Осталось неприятное осущение от приема.

Ответы

# 19:00 26-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Марина, любой врач должен действовать во благо больного и если для этого надо Вас осмотреть более "расширенно", то почему он не должен это делать. Другое дело, если доктор использует свое положение в своих целях- это недопустимо, и, если у Вас имеются для этого основания, то можете написать жалобу, обратиться в правоохранительные органы и т. д.