ЛОР

12:40 26-11-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте. Мне 5 июня была сделана операция андромастоидитотомия. Мастоидит начался как осложнение перфорированного отита. С тех пор как чувствительность на месте проведения операции и вокруг вернулась стало болеть внутри - от верха уха см 3 - 4 к затылку. Если трогать это место, то больно сильно, если нет, то просто иногда болит. Я сходила на приём в поликлинику, но наша врач сказала, что все вопросы надо задавать хирургу или дерматологу, а я боюсь рецидива мастоидита или чего- то подобного. .. Может ли это оказаться так, что внутри не всё вычистили и где- то остался очаг инфекции (но голова не кружится и в ухе всй в порядке визуально)? Стоит ли обратиться к другому врачу?

Ответы

# 18:53 26-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Инна, присоединяюсь к ЛОР врачу в п- ке, надо идти к опрерировавшему Вас хирургу.
# 19:02 26-11-2007 Эдуард, обратиться
http: // doctorconsult. narod. ru/