ЛОР

11:17 29-11-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос. Я делала рентгеновский снимок носа и там написали потом, что у меня пристеночное набухание гайморовых пазух. К лору я еще не ходила. Объясните пожалуйста, что это такое и какое лечение необходимо. Заранее спасибо!

Ответы

# 17:33 29-11-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Мария, мы не занимаемся лечением без осмотра - в слепую. Вы сами даже не знаете что собираетесь лечить. Обратитесь к лор- специалисту и сообщите его мнение.
# 09:59 30-11-2007 Мария, обратиться
Здравствуйте! Когда я написала результат рентгена, я хотела узнать у Вас как у врача, что означает пристеночное набухание слизистой гайморовых пазух? Я вчера ходила к лору, он сказал, что у меня вазомоторный ринит и искривлены перегородки в обе строны. Сказал, что исправление- хирургическим путем. Приписал препарат- Фликсоназе (1 раз два раза в день). Сказал, если поможет- то хорошо, если нет, то на операцию. А какое Ваше мнение по данному поводу? Что Вы посоветуете при таком диагнозе?