banner1

ЛОР

15:11 30-11-2007 / Е.М. (Катя)…, обратиться

Здравствуйте. Я уже писала сюда, но хочу еще раз посоветываться. Когда наклоняю голову из носа просто льется вода, не могу псать на боку вообще, если запрокидываю голову- чувствую как течет по горлу. Не ныряла, в бассейн не хочу, голову вообще не люблю в воду окунать, то есть извне вода попать не могла. Жидкость совсем чистая и прозрачная. Очень дискомфортно. Планирую беременность, но думаю сначала надо решить с носом. Куда лучше обратиться? Говорят, что это возможной гайморит, но у меня нет гноя.

Ответы

# 16:28 30-11-2007 Злотников К.Л., обратиться
Е. М. (Катя) , здесь возможны несколько вариантов, нпр. : вазомоторный ринит, киста пазухи. Для начала нужен осмотр ЛОР врача, КТ придаточных пазух носа.
# 16:39 30-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
У Лора была пол года назад. ничего не сказал. Где можно получить квалифицированную консультацию. Надоело платить деньги тем, кто ничего сказать не может.
А все что у меня может быть можно лечить без операций?