banner1

ЛОР

15:01 03-12-2007 / Доминика…, обратиться

Добрый день!
С детства болела отитом постоянно, недавно переболев ангиной, опять заныло ухо! При визитировании доктора, в очередной раз узнала, что у меня дырка в 3мм в барабанной перепонке и он спросил, почему я не сделала операцию. .. а мне её никто не предлагал. ..
Возможно ли это, и восстановится ли слух? И откуда у меня могла взяться дырка в перепонке? ? Это последствие частых болезней уха или что то другое? ?

Ответы

# 17:30 03-12-2007 Злотников К.Л., обратиться
Доминика , рекомендую прочитать следующий за Вашим пост.