ЛОР

16:35 22-12-2007 / Григорий…, обратиться

Здравствуйте доктор у меня хронический гайморит от пробивания отказался. Посоветовал сосед который таким методом излечился от бронхиальной астмы- промывать носовые пазухи морской водой чем сейчас и занимаюсь помогает с утра делаю весь день дышу носом, раньше в основном ртом. Вопрос нашел в интернете средство "Долфин" насколько оно эффективней морской воды и что можно исполь- зользовать когда закончится морская вода?

Ответы

# 20:05 22-12-2007 Злотников К.Л., обратиться
Григорий, обратитесь к ЛОР врачу очно, для проведения осмотра и дополнительных обследований.