ЛОР

16:32 30-12-2007 / Ксения, обратиться

Доктор! Подскажите пожалуйста. Знаю, что назальные капли бывают сосудосуживающие и противовоспалительные. У меня всегда осенью- зимой в носу появляется отек. Раньше никогда к ЛОРу не ходила. В этот раз пошла. Врач сказал, что у меня нарушено носовое дыхание и направил в другую клинику на обследование. Там обследования начинаются после 20 января. Но мне сказали пока пользоваться противовоспалительными каплями, а какими не сказали, а я не спросила. В аптеке мне сделали "большие глаза" и попросили уточнить. Сегодня 30 число и у врача я уже спросить не смогу. Так какие капли считаются противовоспалительными (конкретные названия)? Только хочу сразу сказать капли с эфирными маслами мне не подходят, после них очень сохнет в носу и в горле. Спасибо. С Новым Годом Вас! Успеха и процветания!

Ответы

# 19:22 30-12-2007 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ксения, спасибо за поздравления с Новым Годом и Вас мы также поздравляем и желаем здоровья и удачи. Противовоспалительных капель очень много и каждому необходимо подбирать свои, что может сделать только лор- специалист. Из народных противовоспалительных капель является чай средней заварки. Подробнее о заложенности носа и доврачебной помощи смотрите на сайте http: // www. airsilver. net. А лучше, обратитесь к более опытному лор- специалисту
ВНИМАНИЕ! Из- за особенностей электронной системы этой конференции, Адрес моего сайта http: // www. airsilver. net печатается с пробелами. Для просмотра этого сайта пробелы в его адресе следует убрать!