ЛОР

13:01 30-01-2008 / Ирина, обратиться

Сегодня с утра сыну (ему 20 лет) стало что- то мешать в горле. Прополоскал горло, пошла кровь, как будто лопнул сосуд. Пошел к ЛОРу, ЛОР сказал папилома.
На сколько это серьезно? Если не ошбаюсь, читала в ЗОЖ много страшных историй на эту тему. Что Вы можете сказать? Очень переживаю. ..

Ответы

# 18:55 30-01-2008 Ульянов Ю.П.…………, обратиться
Ответ: Дорогая Ирина, Ваш доктор, который обнаружил у Вас папиллому, уже Вам все сказал. А Вы умалчиваете о его рекомендациях и пытаетесь их перепроверить. Мы не обсуждаем назначения и мнения лечащих врачей и не даем рекомендаций по лечению без осмотра - в слепую. Вы можете обратиться к более опытному специалисту, но не заочно.
# 20:31 30-01-2008 Ирина, обратиться
К сожалению доктор ничего не сказал, а послал к другому ЛОРу, на Пироговку. Но отнесся к папиломе, по выражению сына, как к какой- то чепухе. Конечно я волнуюсь, а не перепроверяю доктора. И еще вопрос. Нужно ли пойти делать анализ на ВПЧ, или ждем другого Лора. Спасибо, не сердитесь, я прсто очень волнуюсь