banner1

ЛОР

19:43 06-02-2008 / Nataly, обратиться

Здравствуйте! У меня непрекращающаяся носовая инфекция. Только немного пройдет, как снова начинается - сильный насморк, заложенность, чихание, слабость. Уже третий месяц. Врач в поликлинике назначил капать диоксидин. Но я прочитала аннотацию и испугалась - это что- то токсичное и назначаемое только в стационаре. Пожалуйста подскажите - нормальное ли это назначение - 3 раза в день капать по 3 капли диоксидимна в каждую ноздрю. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:28 06-02-2008 Злотников К.Л., обратиться
Nataly , укажите , какой диагноз поставил Вам ЛОР врач. По описанным симптомам у Вас может быть довольно широкий диапазон заболеваний- начиная от вазомоторного ринита до воспалительного поражения пазух носа.
# 23:13 07-02-2008 Nataly, обратиться
Диагноз - ринит