ЛОР

20:43 12-02-2008 / Марина, обратиться

здравствуите у меня был отек гаиморовых пазух прошла курс лечения и физ процедур нос не проходит капаю отривин что еще можно делать

Ответы

# 23:15 12-02-2008 Злотников К.Л., обратиться
марина , невозможно дать рекомендации по лечению, если нет диагноза.
# 18:38 14-02-2008 Марина, обратиться
здравствуите доктор! мне поставили диагноз - воспаление гаиморовых пазух и придатков отек слизистои мои курс лечения : назонекс , атровент, аминоклав, биофарокс, цефотоксим, цетиризин, циннабексин, крем пиносол, назол, норфлоксацин, проталгол, синупрет, гаиморисана, ринофит, физ кабинет - димедрол+ кальции промывала фурацилином не проходит выделяется белая слизь ночью нос заклажен что еще делать
# 23:19 16-02-2008 Марина, обратиться
ааа
# 23:34 16-02-2008 Марина, обратиться
здравствуите доктор! мне поставили диагноз - воспаление гаиморовых пазух и придатков отек слизистои мои курс лечения : назонекс , атровент, аминоклав, биофарокс, цефотоксим, цетиризин, циннабексин, крем пиносол, назол, норфлоксацин, проталгол, синупрет, гаиморисана, ринофит, физ кабинет - димедрол+ кальции промывала фурацилином не проходит выделяется белая слизь ночью нос заклажен что еще делать! Жду ответа!