banner1

ЛОР

23:53 14-03-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте. Чуть меньше года назад были удалены миндалены. Стадаю хроническим фарингитом. Недавно заметила, что слева на месте миндалины образовались две "штучки" как при фарингите, как на задней стенке. Это тоже фарингит или что- то еще?

Ответы

# 23:09 16-03-2008 Злотников К.Л., обратиться
Татьяна, это, скорее всего, остатки лимфоидной ткани, в этом случае повода для беспокойства нет.