Добрый вечер! Около 2- х недель при открытии рта болит челюсть("ось"). При закрывании боль проходила, а последние три дня боль распространилась в сторону уха. Подскажите к какому врачу обратиться и что это может быть? ??
Заранее благодарю за ответ.
Ответы
Морис, здесь надо исключить такие заболевания, как отит и воспаление в\ челюстного сустава. Обратитесь сначала к ЛОР врачу, и если воспаление в ухе не будет обнаружено, то , скорее всего это воспаление сустава- консультация стоматолога.