Здравствуйте! У дочери(3года)локунарная ангина. Вот уже 5- й день принимаем антибиотики, пр. ,но температура держится(от 37, до 38). Неужели это признаки осложнения?
Спасибо!
Ответы
Катя, принципиальный вопрос: ангина ли это? Боли в горле, налеты на миндалинах есть? -значит ангина, если нет- скорее всего грипп или ОРВИ. При ангине я бы посоветовал поменять антибиотик на другую группу.