Здравствуйте доктор!
Мне 14 лет. У меня обнаружили аденоиды ІІ степени. Я часто болею простудными заболеваниями. Скажите опасно ли это и есть ли необходимость в удалении? Или есть способы лечения?
Ответы
Алина, надо смотреть. ДЛя одних такая степень аденоидов критична, для других- нет. Да и возраст Ваш заставляет сомневаться в диагнозе- т. ч. осмотр в первую очередь.